После обработки заказа мы свяжемся с Вами по телефону либо по электронной почте и вышлем Вам всю дополнительную информацию по действующим ценам, способам оплаты, включая реквизиты для оплаты, и адресу местонахождения книг для самовывоза. Для корпоративных клиентов можем предоставить накладную и счёт-фактуру.
Самовывоз можно осуществить с собственного склада автора в г. Алматы.
Доставку по Казахстану и в другие страны вы сможете заказать сами, например через услуги «Казпочты»:
Вы также можете воспользоваться услугами и других курьерских фирм.
Оплату за доставку произведёте непосредственно «Казпочте» или курьерской организации: сумма будет зависеть от веса заказанных книг, скорости доставки, расстояния и выбранного упаковочного материала.
Вы также можете приобрести книги Кабдеша Жумадилова в книжных магазинах по соседству с Вашим местоположением. Для этого Вам следует выбрать и связаться с любой из сетей заключивших договор и распространяющих книги этого автора:
- "Атамұра" - https://atamura.kz/?page_id=3100&lang=kz
- "Алматы Кітап" – https://almatykitap.ru/, http://almaty.allcorp.ru/f/almatikitap.html
- "Қазына" (Qazyna) - http://qazyna.kz/
- "Меломан" - https://www.meloman.kz/shops
- "Эрудит" - https://bookcenter.kz/filiali/